«Разговоры о важном» сегодня были посвящены России.

Новая неделя началась с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации и Чувашской Республики, на которой принял участие 10-й психолого-педагогический класс нашей школы.

На мероприятии ребят поздравил директор школы Ванюшкина Людмила Валерьевна с новым статусом.
Главная цель данного профиля — помочь старшеклассникам в профессиональном выборе и дать возможность попробовать себя в роли учителя. Наряду с школьными предметами ребята будут изучать основы психологии и педагогики.
 «Разговоры о важном» сегодня были посвящены России.
На занятии классные руководители рассказывали об истории родной страны, о ее природе, культуре и традициях, призывали к бережному отношению к природному и культурному богатству России.
Видео, интерактивные задания, игры, беседы, дискуссии, рабочие листы, рассказы о своих летних путешествиях - такой отличный старт новой учебной недели!