"Разговоры о важном"- тема "О взаимоотношениях в семье».

"Разговоры о важном"- тема  "О взаимоотношениях в семье».

Утро понедельника в нашей школе началось традиционно с выноса флагов и исполнения гимнов.

Затем в каждом классе прошли еженедельные занятия "Разговоры о важном", тема которых была "О взаимоотношениях в семье».
Педагоги рассказали детям, что мама — это «сердце семьи», а папа — ее опора, а чтобы построить крепкие взаимоотношения, нужны семейные традиции.
Каждый класс выполнял интерактивные задания.
Школьники посмотрели видеообращение федерального спикера. Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о секрете семейного счастья.
О формуле крепкой семьи ребятам рассказали актриса и телеведущая Екатерина Стриженова и актер и режиссер Александр Стриженов.
Итогом занятия стала важнейшая мысль: "Семья, близкие люди поддерживают нас и любят безусловно. Поэтому важно не скупиться на любовь и добрые поступки в их адрес".