В начальных классах Большесундырской СОШ им.В.А.Верендеева прошёл показ анимационного 3D-сериала «Чувашия - территория развития»

В начальных классах Большесундырской СОШ им.В.А.Верендеева прошёл показ анимационного 3D-сериала «Чувашия - территория развития», созданного Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Молодежные социальные технологии» при поддержке Фонда президентских грантов. Младшие школьники узнали о достижениях Чувашии и «профессиях будущего» в 3 отраслях социально-экономического развития республики: креативные индустрии, цифровое творчество и туризм.